Правомерность увольнения Волгиной на основании отказа в удовлетворении заявления о подаче увольнения

• г. Якутск

Декабря старший бухгалтер Волгина подала заявление об увольнении с 3 января по собственному желанию, в связи с перехо-дом на другую работу, которая находится рядом с ее домом и не требует расходов на проезд. Администрация отказала Волгиной, так как, во-первых, Волгина должна подготовить и сдать годовую отчетность, во-вторых, срок договора с Волгиной истекает только 1 февраля и, наконец, причина увольнения не является уважитель-ной, так как Волгиной ежемесячно компенсировались расходы на проезд. Несмотря на отказ, Волгина не вышла на работу 4 января и потребовала, чтобы администрация не только выдала ей трудовую книжку и компенсацию за неиспользованный отпуск, но и выпла-тила трехмесячное выходное пособие.

По какому основанию и когда может быть уволена Волгина?

Ответы на вопрос (1):

Выполнение заданий студентам - платная услуга.

Дорого.

100% предоплата.