В январе мне не перечислили алименты си пенсии мужа, будет ли задолженность в каком размере?

• г. Тюмень

В январе мне не перечислили алименты сипенсии мужа, будет ли задолжность в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Задолженность будет в размере ежемесячного платежа, установленного решением суда или соглашением об алиментах.

Спросить
Пожаловаться

Досталась по наследству имущество, там большая задолжность +пени. Обратилась в ЖКХ в письменном виде, чтоб мне разъяснили порядок начисления пени и предоставили информацию о том за какие годы имеется задролжность и как ее начисляли, потому, что точно знаю, что в 2021 году жкх обращалась в суд по задолжности и пока родственник был в больнице с его пенсии гасили задолжность. У меня естественно возник вопрос, если задолжность погашенна частично, то откуда чудовищная сумма задолжности. Прошел месяц с моего обращения, жкх ответ не дал. Могу ли я обратиться в суд чтоб суд обязал жкх дать мне ответ?

Муж выплачивает алименты на двоих детей от разных браков в размере 33%. В январе алименты на одного ребенка закончились. В какой размере должны проводить удержания на второго ребенка и на каком основании? На пересмотр размера алиментов бывшая жена не подавала.

Подала на алименты в 2019 году. Какое-то время мне приходили алименты, потом прекратились, стала узнавать в чем дело оказалось что исполнительное производство не было заведено в принципе, как и на каком основании бывший муж платил алименты незнаю. Подала заново на алименты приставы завели исполнительное производство, рассчитали задолжность, в прошлом месяце пришли алименты а в этом нет, бывший муж сказал что подал на перерасчет задолжности. Вопрос такой почему не пришли алименты? И как долго ждать пока начнут выплачивать алименты?

Хотела уточнить сумму погашения задолжности. Ведь на одно исп. произ-во идет одит исполнит. Сбор? Я оплатила исполнит. Сбор-13281 р. но у меня в личном кабинете в гос услугах висит задолжность 44546 р. из них основная задожность 31265 р. и исп. сбор-13281 р. Хотя основную задолжность банку я оплатила еще два года назад.

Очень срочный вопрос, вчера на меня наложили судебную задолжность от тинькофф банк, на госуслугах она отображается, а на сайте ФССП еще не показывается. Завтра я иду ставить автомобиль на учет, могут ли возникнуть трудности из-за этой задолжности? Грубо говоря, что может быть, когда я приду в ГАИ с судебной задолжностью, если она еще не показывается на сайте ФССП? Дата наложения задолжности 28.03.2022, сумма задолжности 7000 рублей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1) Каков размер госпошлины при подаче искового заявления об уменьшении размера алиментов? 2) куда обращаться с таким заявлением по месту жительства истца (мужа) или ответчика (бывшей жены)? 3) каким образом будет удержание алиментов, если с мая 2014 года удерживаются алименты в размере 1/4 за на первого ребенка, с января года есть судебный приказ на второго ребенка в размере 1/6 з/п, но еще не выплачивалось?

С-но исполнительному листу ответчик должен платить алименты ежемесячно в твердой сумме (5 тыс). Ответчик работает, исполнительный лист на работе, алименты перечисляет предприятие. Весь январь ответчик был в отпуске. Предприятие перечислило алименты в январе. В феврале алименты предприятие не перечислило ссылаясь на то что у ответчика в феврале нет дохода (т.к. был в январе в отпуске) . Правильно ли это? Или алименты теперь в марте должны быть в двойном размере? Или февраль пропускается?

На днях мне на госуслуги мне пршло уведомление о задолжности перед ПАО ДЭК за эл.энергию по исполеительному листу от января 2013 г. Правомочны ли ФССП выставлять мне претензии и требовать погасить эту задолжность? Как мне действовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение