В помещении многоквартирного дома принадлежащем администрации арендаторы незаконно установили вентиляционное оборудование

• г. Санкт-Петербург

В помещении принадлежащем администрации арендаторы незаконно установили вентиляционное оборудование. Иск в суд на админестрацию?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Руслан г. С-Петербург!

Ответчиком в данном случае будет Администрация муниципального образования как Собственник данного помещения (ст.209 ГК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 10.03.2019 г.