Возможно ли получить квартиру по очереди в Хабаровске для сирота, выросшего в детском доме в Абхазии?

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос. Я являюсь сиротой, могу ли я встать на очередь по квартире в Хабаровске если я сам жил, и рос в детском доме в Абхазии.

Ответы на вопрос (1):

Абхазия это не субъект РФ.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая проблема мне 20 лет имею статус сироты, родители лишены родительских прав были, жил до 17 лет в детском доме, от родителей осталась квартира в Невинномысске но я там никогда не жил был прописан в детском и сейчас там прописан пока, в этой квартире полнейшая антисанитария, долги по коммунальным услугам 150 000 но не мной, я проживал в детском доме! Могу ли я стать на очередь на квартиру, так как являюсь сиротой? Или что мне делать если не имею право встать на очередь?

Я являюсь сиротой, должна была встать на очередь на квартиру, но у меня есть доля в квартире бабушки, а при доле не дают квартиру. Если я откажусь от доли я могу встать на очередь (разрешено до 23 лет, мне 19)

Меня завут Павел. У меня такой вопрос, мне 28 лет. Я являюсь сиротой. Хотел бы узнать, могу я встать на очередь на квартиру? За ранние примногом благодарен.

У меня вопрос. Я работаю в детском доме! Проживаю в одной квартире с дочерь сынам зятем и мужм! Квартира дочри! Могу ли я встать на очредь на квартиру?

Являюсь сиротой, в это году законсила обучение в колледже. Нет прописки, даже временной, готовлюсь встать в очередь на получение жилья, могут ли мне предоставить жил площадь до получения жилья по очереди?

У меня такой вопрос. У меня была бабушка сам я рос в детском доме бабушка умерла а дом в котором она жила стоит без документов могу ли я как родной внук оформить его на себя и как это сделать?

Вопрос мой такой. Я являюсь сиротой и матерью одиночкой (в свед. О рож. прочерк) двоих детей, стою в очереди на жил площадь. Будут учитывать наличие детей при выдаче квадратов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне исполнилось 18 лет, я жила в детском доме, я являюсь сиротой, т.к не мамы не папы нету. И я хотела бы узнать, как узнать очередь по квартире, когда дадут мне квартиру, и какие нужны документы для того, чтобы дали квартиру.

У меня такой вопрос. Количество проживающих в нашей квартире 6 человек. Площадь жил. помещения 57.79 кв.м. могу ли я (проживающая в этой кв) встать на очередь на жил площадь? Хочу встать на очередь что бы взять ипотеку, много слышала о превилегиях, для людей которые на очереди. Куда мне обратится первым делом?

Если я был в детском доме но не лишен родительских прав (мама умерла отец сидел в тюрьме) (1995-2002 находился в детском доме) считаюсь ли я официально сиротой? Могу ли я встать очередь на жильё как сирота?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение