Как решить проблему штрафа на 100000 рублей для убыточного ООО - закрыть предприятие быстро и эффективно

• г. Батайск

У нас ооо, нас оштрафовал фас на 100000 рублей, у нас нет столько денег, т.к. предприятие почти убыточное, что нам делать? Может его быстро закрыть и как?

Ответы на вопрос (1):

быстро вы закрыть не сможете, если вы считаете, что решение ФАС незаконно или просто вам нужно потянуть время, то можете обжаловать указанное решение в Арбитражном суде Ростовской области, главное не пропустить срок на обжалование. Если расскажете более подробно об обстоятельствах дела, можно будет подумать о том, что лучше предпринять в вашей ситуации. Имею практику представления интересов клиентов в антимонопольной службе, а так же практику обжалования указанных решений.