Как решить проблему штрафа на 100000 рублей для убыточного ООО - закрыть предприятие быстро и эффективно

• г. Батайск

У нас ооо, нас оштрафовал фас на 100000 рублей, у нас нет столько денег, т.к. предприятие почти убыточное, что нам делать? Может его быстро закрыть и как?

Ответы на вопрос (1):

быстро вы закрыть не сможете, если вы считаете, что решение ФАС незаконно или просто вам нужно потянуть время, то можете обжаловать указанное решение в Арбитражном суде Ростовской области, главное не пропустить срок на обжалование. Если расскажете более подробно об обстоятельствах дела, можно будет подумать о том, что лучше предпринять в вашей ситуации. Имею практику представления интересов клиентов в антимонопольной службе, а так же практику обжалования указанных решений.

Спросить
Пожаловаться

У нас ООО учредило дочернее предприятие. Это дочернее предприятие сейчас работает практически убыточно. Может ли ООО снизить в своем дочернем предприятии зарплату работников дочернего предприятия до размера МРОТ?

После гибели мужа, мне и моим несовершеннолетним детям в наследство досталось предприятие (ооо). Дети имеют доли в нем. На данный момент предприятие убыточное. Придется либо продавать, либо признать предприятие банкротом. Подскажите пожалуйста как мне быстро избавиться от предприятия не нарушая прав детей.

Россельхознадзор оштрафовал ООО на 100000 рублей.. можно ли в суде снизить сумму штрафа или заменить его на предупреждение?

Учредитель МУПа, глава муниципального района, не согласовывает новое штатное расписание с директором МУП в связи с увеличением штатной численности предприятия в два раза, в связи с присоединением к данному предприятию двух других предприятий, после такого слияния получилось одно предприятие. Учредитель объясняет отказ в согласовании тем, что предприятие убыточно работает и не стоит увеличивать таким повышением убытки. Что делать в таком случае директору МУП?

Предприятие ооо краслес задолжало предприятию ооо магнит 500000 руб. но у предприятия ооо краслес нет денежных средств. В договоре между предприятием краслес и магнит прописано что возможен расчет материалами. Тоесть лесом. У предприятия магнит нет егаис лес и он не может преобретать лес. в свою очередь предприятие магнит сам задолжал но уже Ип у которого есть ключь егаис лес. может ли ИП взыскать у ооо краслес в счет задолжености ооо магнит материалы? Если может то как оформить? У ИП есть доверенность на представление интересов ООО Магнит.

Утерены документы и печать ооо счет в банке закрыт как быстро нужно закрыть ооо.

При банкротстве предприятия, действует ли коллективный договор в части оплаты премиальных, так как предприятие убыточно денег нет, а работники требуют выплыт премии. Ка поступить в адннной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В октябре уволился с предприятия, за предприятием была задолжность по заработной плате. Часть предприятие выплатило, но потом выплаты прекратились, а на предприятии заявили, что больше задолжность выплачивать не будут, т.к. на счетах нет денег. Что мне теперь делать?

Государственное предприятие приостановило оплату больничных листов, мотивируя это тем, что оно убыточно, а органы соцобеспечения имеют задолженность и денег на счет не перечисляют.

Права ли администрация предприятия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение