Идут ли 3 месяца в общий трудовой стаж при работе в бактериологической лаборатории на протяжении 30 лет с надбавкой 15%?

• г. Ростов-на-Дону

Проработала 30 лет в бактериологической лаборатории с надбавкой 15% и стаж шел 1,3 г.Идут ли эти 3 месяца в общий трудовой стаж?! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос о том, увеличивает ли общий трудовой (страховой) стаж исчисление специального стажа с коэффициентом - тогда не, не увеличивает, это совершенно разные и предназначенные для разных целей стажи.

Спросить
Пожаловаться

Могу я пойти на пенсию в 50 лет, т.к. проработала в инфекционной больнице 24 года: 7 лет санитаркой, 13 лет лаборантом бактериологической лаборатории, 4 года старшей медицинской сестрой бактериологической лаборатории?

Общий стаж 30 лет. 29 лет из них проработала лаборантом в клинической лаборатории Центральной городской больницы. 1 год в этой же лаборатории, но, теперь это частная лаборатория (её передали на аутсорсинг в стороннюю организацию (ООО) ), но лаборатория продолжает оказывать услуги центральной городской больнице. Засчитают ли мне этот год в льготный стаж? Имею ли я право на досрочное оформление пенсии по выслуге лет?

У меня 25-летний сельский льготный медицинский стаж не выработан, приходилось менять профессию. На селе проработала 12 лет врачом-лаборантом в лаборатории. Должны ли эти годы засчитаны 1 г. как 1 г. и 3 месяца в общий трудовой стаж?

Скажите пожалуйста имею ли я право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости если мне 50 лет, я проработала 4 г. 3 месяца, по Списку № 2 имею общий страховой стаж 21 год. Общий трудовой стаж 20 лет? Спасибо.

Не защитываю в специалный рабочий стаж в должности фельдшера лаборанта санитарно бактериологической лаборатории.

Имею ли я право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости, если мне 50 лет. По Списку № 2 у меня общий страховой стаж 21 год. Общий трудовой стаж 20 лет. Я проработала 4 г. 3 месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В организации есть подразделение Испытательная аналитическая лаборатория должность лаборант. Какая запись правильно в ТД и трудовой кижке принят лаборант испытательной аналитической лаборатории или лаборант в испытательную аналитическую лабораторию?

Интересует такой вопрос, Могу ли я уйти на пенсию в 50 лет, если проработала 15 лет в лаборатории с кислотами (серная кислота, азотная. Щелочь...)? Лаборатория маслозавода. Если да.то какой документ надо предоставить в пенсионный фонд? Заранее спасибо.

Зачтутся ли эти месяцы в общий трудовой стаж? Бех этих 2-х месяцев трудовой стаж составляет 29 лет 10 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение