Идут ли 3 месяца в общий трудовой стаж при работе в бактериологической лаборатории на протяжении 30 лет с надбавкой 15%?

• г. Ростов-на-Дону

Проработала 30 лет в бактериологической лаборатории с надбавкой 15% и стаж шел 1,3 г.Идут ли эти 3 месяца в общий трудовой стаж?! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос о том, увеличивает ли общий трудовой (страховой) стаж исчисление специального стажа с коэффициентом - тогда не, не увеличивает, это совершенно разные и предназначенные для разных целей стажи.