Требования интернет провайдера Дом ру по оплате линии после расторжения договора - возможности и обязательства клиента

• г. Волгоград

Имеен ли право интернет провайдер Дом ру требовать с меня деньги за линию если я не росторг с ним договор. Я уже 2 года не проживаю по этому адресу, а квартира проданна другим людям. И если они подадут на меня в суд то они говорят что я заплочу в двойном размери. Так ли это? И должен ли я платить за то чем не пользуюсь?

Ответы на вопрос (1):

Требовать имеют право, но платить Вы не обязаны.