Какой смысл называться юристом, если не можете отвечать на вопросы?

• г. Ишим

Спасибо всем юристам, которые типа ответили на вопрос. Если вы и на все вопросы также не отвечаете, за что же вы тогда юристами зоветесь? За купленные дипломы?

Ответы на вопрос (1):

София, если на какой-то вопрос не поступил ответ, то либо вопрос задан некорректно, либо на сайте в это время нет специалистов, специализирующихся на данной теме. И вместо подобного хамства, которое Вы сейчас здесь излили, лучше бы обратились на очную платную консультацию. Там консультируют с настоящими дипломами.

Всего доброго.