Какой смысл называться юристом, если не можете отвечать на вопросы?

• г. Ишим

Спасибо всем юристам, которые типа ответили на вопрос. Если вы и на все вопросы также не отвечаете, за что же вы тогда юристами зоветесь? За купленные дипломы?

Ответы на вопрос (1):

София, если на какой-то вопрос не поступил ответ, то либо вопрос задан некорректно, либо на сайте в это время нет специалистов, специализирующихся на данной теме. И вместо подобного хамства, которое Вы сейчас здесь излили, лучше бы обратились на очную платную консультацию. Там консультируют с настоящими дипломами.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Выражаю огромную благодарность всем юристам, кто отвечает на все наши вопросы! Вы очень нам помогаете! Ещё раз спасибо вам огромное!

Обращаюсь ко всем Юристам данного портала!

Вы либо признайте, что Вы ВСЕ лохи, по сравнению с юристами компании МОН ПЛАТИН, либо посоветуйте что-нибудь дельное по наказанию этих нелюдей!

Большое Спасибо юристам, которые мне ответили на вопрос об увольнении. Ответы помогли мне настоять перед директором на более высокой компенсации. Я уже уволилась и с 1 апреля не работаю. Как ответить всем юристам, написавшим,

мне я не знаю.

Обратился к юристам за помощью. Помощь оказана в досудебном формате. На мое обращение к юристам о статусе договоров оказания юридической помощи - ответов нет (прошло более 30-ти суток со дня рассылки юристами ответчикам претензий). Существует в Москве контрольный орган по данному вопросу? В судебные органы обращение возможно по согласованию с юристами, - что делать, будут пропущены процессуальные сроки.

Спасибо всем юристам которые сегодня мне помогли ответить на мои вопрос и всем ихнем коллегам которые также я надеюсь помогли другим людям попавшим в трудную ситуацию этой не лёгкой жизни а также спасибо всем тем кто создал этот сайт.

Я помогу Вам сформулировать вопрос юристам. А телефон ваш не отвечает, срывается все время.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приношу огромную благодарность всем юристам кто ответил на мои мольбы и просьбы! Я получила грамотные ответы на все свои вопросы. Спасибо огромное за Ваш труд, здоровья вам и тёплого семейного благополучия!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение