Возможно ли опротестовать соглашение о разделе имущества без нотариального заверения после принятия поправок в Семейный кодекс Российской Федерации?

• г. Калининград

До принятия поправок в Семейный кодекс Российской Федерации Федеральным законом от 29.12.2015 N 391-ФЗ было подписано соглашение о разделе имущества. Позже состоялся развод, могу ли я опротестовать соглашение о разделе имущества, не заверенное нотариально?.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Опротестовать конечно можете, шансов нет. если соглашение было заключено до 29.12.2015 года, то нотариальная форма не обязательна.