Какие налоги и взносы работодатель должен перечислить за работника работающего по гражданско-правовому договору?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, вот предположим работодатель принял на работу работника. Но не стал заключать с ним трудовой договор, а заключил с ним договор подряда или договор об оказании услуг. У меня в связи с этим возник вопрос:

Какие налоги и взносы работодатель должен перечислить за работника работающего по гражданско-правовому договору?

Ответы на вопрос (1):

Слава, пусть Ваш работодатель спросит об этом своего бухгалтера, которому он платит деньги за решение такого рода вопросов.