Жена брата подала на раздел имущества а моя машина которую покупал я зарегистрирована на брате что мне делать.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно будет доказывать, что машина куплена на Ваши денежные средства.

Пусть брат подарит Вам машину. Готовьтесь, в суде возможно нужно будет предъявлять доказательства о покупке машины за Ваши деньги (свидетели, документы и т.п.)

Вам следует обратиться в суд с исковыми требованиями об исключении имущества из совместной собственности супругов и признании права собственности на автомобиль. При этом Вам следует доказать что автомобиль приобретен на Ваши средства.