Помощь в написании ходатайства о прекращении дела о банкротстве ООО - к кому обратиться

• г. Москва

Всем добрый день! Один из кредиторов подал на банкротство ООО, банкротиться не хотим, кто может помочь в написании ходатайства суду о прекращении дела о банкротстве. ?

Ответы на вопрос (6):

Любому юристу сайта работу в личку заказывайте или на эл почту в профиле указанную.

Здравствуйте! Обращайтесь к любому выбранному юристу с личной консультацией.

Здравствуйте!

Со стороны должника прекратить производство по заявлению кредитора можно только в одном случае. Если действительно имеются признаки банкротства, то следует их устранить, погасив долг или его достаточную часть.

Если же признаков банкротства нет, то следует это донести до сведения суда.

Так или иначе отзыв следует подготовить и подать.

Условия оказания соответствующей юридической помощи следует обсудить с юристом в его личной почте.

Наталия, Вы можете обратиться к тому или иному юристу на сайте для составления того или иного документа.

Вместе с тем, для прекращения дела нужны еще и основания, а не просто ходатайство написать.

Наталия, здравствуйте.

Единственный способ для вашего предприятия прекратить банкротство - погасить долг, если он фактически имеется. Если же кредитор "нарисовал" долг - то доказать суду, что долга не существует.

И в том и в другом случае нужно готовить соответствующие ходатайства и представлять их в суд.

Будут вопросы - обращайтесь.

Здравствуйте, можете обратиться к юристам на сайте. Следует иметь в виду, что прекратить производство можно оплатой долга или доказать отсутствие долга.