Киргизские водительское удостоверение полученное 2013 году, без срока окончания, можно ли работать в РФ? Водителем такси?

• г. Москва

Киргизские водительское удостоверение полученное 2013 году, без срока окончания, можно ли работать в РФ? Водителем такси?

Ответы на вопрос (2):

Действует до 2023 года.

Так я могу работать водителем такси на законных основаниях, извините ещё раз.