Неактивированный подарочный сертификат в магазине РИВ ГОШ - Как вернуть деньги без чека и доказательств

• г. Москва

В магазине парфюмерии РИВ ГОШ я приобрела 2 подарочных сертификата номиналом по 3000 рублей и подарила их на новый год родственникам при попытке провести карты в магазине выяснилось что одну из них при продаже мне не активировали. Чека к сожалению у меня не осталось, так как прошло 30 дней с момента их приобретения и я просто напросто его выбросила. Единственная зацепка это то что при покупке этих карт на бонусную карту была занесена информация о сумме покупки в этот день. Как доказать свою правоту и вернуть обратно деньги.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Татьяна, надо попробовать написать им претензию. Не на улице же Вы нашли эту карту. Далее действовать в зависимости от ситуации , от того что они Вам ответят и что признают в этом ответе.