Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

У моего мужа дочь живет в Кыргызстан, сам он гражданин Киргизии, но живет в Казахстане.

Дочка же живет с родной сестрой. Мать же девочки ведет неприличный образ жизни и из документов у неё только свидетельство о рождении, и то Казахстана. Подскажите пожалуйста как можно лишить мать прав на ребенка и забрать девочку. При этом в свидетельстве о рождении ребенка у неё не записан отец?

вопрос №15420266
прочитан 2 разa

Здравствуйте, Ольга, мы консультируем по законодательству РФ. И по СК РФ для начала нужно установить отцовство. Удачи вам!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X