Если я заплатила за договорной матч и получила за выигрыш матча деньги. К какой ответственности меня можно призвать?

• г. Москва

Если я заплатила за договорной матч и получила за выигрыш матча деньги. К какой ответственности меня можно призвать?

Ответы на вопрос (1):

Ни к какой.

ПОтому, как это всё обман, никто не делает договорных матчей по Вашему заказу..

Это уловка для привлечения..