Скоро экзамен, но откатала только 26,27 часов вместо положенных 40. Как доказать инструктору, что у меня было достаточно занятий?

• г. Белгород

Совсем запуталась у меня прошло 20 занятий по 1.30 получается я откатала только 26,27 часов а положено 40 как быть скоро экзамен буквально через 4 дня и как это доказать инструктору что столько часов у меня как проверить хотя я все записывала.

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с автошколой, изучайте их.