Есть такой юрист Маслов Евгений Владимирович или меня обманывают?

• г. Рязань

Есть такой юрист Маслов Евгений Владимирович или меня обманывают?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В каталоге на данном сайте такого юриста нет, есть ли он в принципе нам не известно. Если вы опишите ситуацию полностью, будет легче проанализировать ситуацию.

Спросить
Пожаловаться

Может ли городской автобус, не оборудованный ремнями безопасности как для пассажиров так и для водителя выходить на маршрут? Обоснуйте свой ответ, приведя выдержки из законодательных актов.

Уважаемые юристы, определитесь! Если вы не компетентны - не отвечайте!

Юрист Антюхин Алексей Владимирович, г. Новосибирск Отвечает юрист Антюхин Алексей Владимирович [на сайте]

Ответов: 219396 | Благодарностей: 74205

Ответ от 22.12.2015 10:19 Россия г. Новосибирск.

Добрый день! Нет, не может. ПДД запрещено.

Юрист Дубская Евгения Сергеевна, г. Москва Отвечает юрист Дубская Евгения Сергеевна [на сайте]

Ответов: 951 | Благодарностей: 314 | Личная консультация.

Ответ от 22.12.2015 10:02 Россия г. Москва.

Здравствуйте. Может.

На вашем сайте был задан вопрос, потом нам дали адрес юриста, к которому можно было обратиться в г.Новосибирске, юрист Долгих Андрей Владимирович. В итоге этот юрист взял деньги за ведение нашего дела и исчез! Скажите, у вас здесь все юристы такие?

Прокофьев Дмитрий Владимирович,

Юрист дал Ответ от 26.03.2014 23:20

Вводите в поисковике Яндекс или Google данные наименования и получаете ответы.

И это называется консультация юриста?

Наследство.

Супружеская пара Ткаченко Владимир Александрович и Ткаченко Нина Михайловна жили вместе в доме, у них есть два сына Ткаченко Владимир Владимирович и Ткаченко Сергей Владимирович, проживающие отдельно от родителей. В 1991 г Ткаченко Владимир Александрович заключает договор купли-продажи на дом (это шахтное жилье, которое было выкупленно у шахты – барак на 2 хозяина). Затем в 1996 г к ним в дом прописывается сын Ткаченко Владимир Владимирович. В 1998 г. умирает Ткаченко Нина Михайловна. В течении 6-ти месяцев на наследство ни кто не подавал. В 1999 г в дом прописывается второй сын Ткаченко Сергей Владимирович с женой, дочкой и несовершеннолетним сыном, а Ткаченко Владимир Владимирович выписывается из дома. В 2005 г умирает Ткаченко Владимир Александрович. В течении 6-ти месяцев ни кто из братьев не подал на наследство. В 2007 г умирает жена Ткаченко Сергея Владимировича. В 2011 г умирает Ткаченко Сергей Владимирович. Наследники остаются Ткаченко Владимир Владимирович, дочь и несовершеннолетний сын Ткаченко Сергея Владимировича.

Вопрос: какая доля наследства приходиться Ткаченко Владимиру Владимировичу и приходиться ли вообще? И какая доля наследства приходиться дочери Ткаченко Сергея Владимировича, оформившей опекунство на несовершеннолетнего брата.

Мы покупаем дом в деревне, он состоит из двух половинок с разными входами и разными хозяевами. Вот со второй половиной и возникли проблемы. Вторая половина дома принадлежит Армянам. На руках у них 2 документа: Договор дарения на Маслова Евгения и Доверенность на армянина на оформление от Маслова. Они оба оформлением не занимались. Доверенность выписана 2008 году, срок действия ее 1 год. Маслов сотрудничать отказывается. Что делать в такой ситуации?

Е. юрист сказал по телефону что 28.10.16 г. будет беседа в суде я зашел в интернет где есть список дел назначенных к слушанию 28.10.16 г. но моего дела в списке нет подскажите пожалуйста обманывает меня юрист или нет если обманывает то как мне быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк просит заплотить за страховку 10.000 рублей исть у банков такое или меня обманывают.

Как узнать, есть ли такой юрист Селянкин Вячеслав Владимирович. С ним заключен договор, выдан аванс. В данное время его телефон не отвечает. Посоветуйте как его найти.

Выражаю благодарность Петрову Александру Владимировичу, за консультацию по моему вопросу.

Ответ Александра Владимировича был наиболее точен и содержателен. Очень помог мне в моем деле.

Рекомендую этого юриста, быстрая и грамотная консультация.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение