Я купил мотоцикл год назад и не поставил в учёт.

• г. Благовещенск

Я купил мотоцикл год назад и не поставил в учёт.

Купил мотоцикл три года назад. Договор купле-продажи не заключал. Хозяен мотоцикла умер продавал его внук, сказал что ПТС был утерен. Также на мотоцикле стояли номера старого образца (черные).

Есть ли возможность поставить мотоцикл на учет?

Что делать в ситуации.

Два года назад купили с мужем мотоцикл оформили на меня и поставили на учет в Москве. Через год он переехал в Оренбург и попросил на него переоформить мотоцикл, документы оформляли формально, я подписала акт купли-продажи без указания цены. Он забрал все документы уверив меня, что мне никуда ничего предоставлять не нужно. Сейчас пришло письмо из налоговой инспекции о том, что я должна предоставить документы о продажи мотоцикла. Муж без моего участия поставил мотоцикл на учет в Оренбурге подделав мою подпись и отказывается мне присылать какие-либо документы по мотоциклу. Мы до сих пор в браке. Что мне делать?

Купил мотоцикл, на учёт поставить не успел. Прежний владелец на другом мотоцикле попал в ДТП. Мотоциклы арестовали. Могу ли я переоформить на себя купленный мотоцикл?

Купил мотоцикл 3 года назад и не поставил на учет в гаи, бывший собственник аннулировал учет. Могу я зарегестрировать мотоцикл?

Заранее благодарен!

Купил мотоцикл год назад. Не поставил на учет. Сейчас есть возможность поставить на учет. Какой штраф мне выпишут в ГИБДД за просрочку?

Год назад купил мотоцикл составили договор купли продажи но не ставил его на учёт на себя

Спустя год перепродал мотоцикл также по договору

Нового хозяйна остановили инспекторы и сказали что мотоцикл в розыске и изьяли

Что можно сделать.

Купил мотоцикл в 2009 м году, он был снят с учета, в договоре купли-продажи не была указанна дата составления договора.

В случае если владелица мотоцикла уже успела выйти замуж и сменить паспортные данные, получится ли поставить мотоцикл на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил мотоцикл 1988 года, из документов только технический паспорт старого образца, продавец не хозяин этого мотоцикла, он много лет назад покупал этот мотоцикл у хозяина который вписан в ТП, но не стал его оформлять, могу ли я поставить его на учёт?

Мой сын десять дней назад разбился на мотоцикле насмерть. Мотоцикл Хонда он купил две недели назад, но он был застрахован по автогражданке. Он разбился сам разбил свой мот оцикл и больше никого не было, ударился об бардюр. Могу ли я получить что-либо по страховке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение