Дополнительный отпуск для ветерана БД в частной организации - возможно ли это и на каком основании

• г. Хабаровск

Положен ли мне ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ отпуск, если я работаю в частной организации (Билайн) и являюсь ветераном БД? Если да,то на каком основании. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вы имеете ввиду дополнительный оплачиваемый отпуск, то он не положен. А вот использование ежегодного отпуска в удобное для Вас время и предоставление отпуска без сохранения заработной платы сроком до 35 календарных дней в году Вам положено. Все зависит к какой категории Вы относитесь. Если бы Вы в настоящее время работали в рядах ВС РФ, то тогда бы Вам был положен отпуск 15 календарных дней оплачиваемый за счет работодателя.

Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 29.07.2018) "О ветеранах" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2019)

Статья 16. Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий.

Спросить
Пожаловаться

Яофицер запаса. Являюсь ветераном боевых действий. Положен мне дополнительный оплачиваемый отпуск. Если положен то согласно какого закона и какой статьи. Спасибо.

Работаю в МВД, являюсь ветераном боевых действий, положен ли мне дополнительный отпуск, какой продолжительности, и оплачиваемый ли?

Я являюсь пенсионеро МВД. Ветеран боевых действий. Внастоящие время работаю в частной организации. Положен ли мне дополнительный, оплачиваемый отпуск?

Я работаю на предприятии в Республике Хакасия. Положен ли мне дополнительный отпуск 8 календарных дней? Если положен, либо не положен, то на каком основании. Заранее огромное спасибо.

Работаю сотрудником МЧС атестованным, являюсь ветераном боевых действий, положен ли мне дополнительный оплачиваемый отпуск 15 суток?

Работаю в частной организации, являюсь участником боевых действий имеется ветеранка положен мне отпуск и как это все правильно оформить? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой. Я работаю в МВД являюсь ветераном боевых действий положен ли мне дополнительный отпуск 15 суток?

Я работаю в МЧС России старшим пожарным, имею звание старший сержант. Являюсь ветераном боевых действий. Положен ли мне дополнительный оплачиваемый отпуск 15 суток? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение