Буду ли я получать свою пенсию, если я рожу ещё одного ребёнка от другого мужчины?

• г. Кемерово

Вопрос такой, первый муж умер, получают пенсию по потере кормильца дети и получаю пенсию по потере кормильца я сама, пока самой младшей дочери не исполнится 14 лет. Буду ли я получать свою пенсию, если я рожу ещё одного ребёнка от другого мужчины?

Получаю пенсию по потере кормильца на ребёнка и на себя пока ребёноку не исполнится 14. Если я рожу ещё одного ребёнка не в браке буду ли я получать пенсию по потере кормильца на себя пока ребёнка не исполнется 14

У меня умер муж на иждевение двое детей. Получаю пенсию по потери кормильца. На себя тоже получаю пенсию пока младшей не исполнится 14 лет. Если я выйду замуж и поменяю фамилию потерял ли я пенсию?

Я получаю пенсию по потере кормильца на себя и двох детей пока младшей дочке не исполниться 14 лет. Буду ли я получать эту пенсию на себя если выйду повторно замуж?

Я бы хотела узнать вот что я сама получаю пенсию по потери кормильца пока моему ребенку не исполнится 14 лет (ребенок тоже отдельно получает такую же пенсию) буду ли я получать пенсию сама если сменю фамилию не выходя замуж.

Я нахожусь на пенсии по потере кормильца, после смерти мужа. Получаю пенсию на себя и на ребёнка. Вопрос такой, если я выйду замуж и рожу второго ребёнка буду ли я получать на него пособие и не лишусь ли я пенсии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей маме 78 лет. она получает пенсию свою и еще у нее пенсия по потере кормильца, так как папа умер 3 года назад, а у него была пенсия побольше. Пенсионеры, которым исполнилось 80 лет, получают к пенсиии надбавку 5-6 тысяч рублей. Сейчас ходит такая информация, что те кто получают по потере кормильца, эту надбавку к 80 годам не получат. Правда ли это?

У меня такой вопрос у меня умер муж 2014 году у меня остались трое детей старший сын получает пенсию по инвалидности двое младших по потере кормилица получают пенсию. Я получала по уходу за старшим сыном до того как ему исполниться 18 лет. вопрос могу ли я сейчас оформить пенсию по потере своего мужа кормильца так как у меня младший ребёнок не достиг 14 летия. Если можно мне возвротят деньги за те года когда он умер.

Я мать одиночка получаю пенсию по потере кормильца и поуходу за ребенком и если я рожу от другого мужчины и не буду выходит замуж и останусь матерью одиночкой лишат меня пенсии или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение