В течении какого времени надо оплатить штраф после того как пришло письмо от приставов.

• г. Благовещенск

В течении какого времени надо оплатить штраф после того как пришло письмо от приставов.

Ответы на вопрос (1):

В течение 5 дней. Если вы этого не сделаете-то решение суда будет исполнять пристав, который наложит взыскание на ваш доход или имущество, + исполнительский сбор заплатите 7%