Как получить дубликат решения на выдачу алиментов задолжнику, прописанному в Лесосибирске, но проживающему неизвестно где - процедура и отправка заказным письмом?

• г. Красноярск

Получила на руки определение на выдачу дубликата по алиментам, само решение + копию вынесения решения. Задолжник по алиментам прописан в лесосибирске, а проживает неизвестно где, звонила приставам по Красноярскому краю, сказали отправлять заказным письмом по почте, как это делается и так ли это вообще, запуталась.

Ответы на вопрос (1):

Да так оно и есть вам следует по почте отправить документы приставам в Лесосибирск по месту прописки должника Такой порядок предусмотрен федеральным законом Об исполнительном производстве №229-ФЗ.