Возможно ли оформление субсидии для матери-одиночки, проживающей в непрописанной квартире, с целью уменьшения оплаты коммунальных услуг?

• г. Благовещенск

У меня такой вопрос. Я мать одиночка проживаю в чужой квартире (в ней никто не прописан), могу ли я оформить субсидию на эту квартиру, чтобы платить меньше коммуналку?

Ответы на вопрос (1):

На чужую квартиру оформить субсидию у вас нет ни одного шанса.

Спросить
Пожаловаться

Я мать одиночка проживаю с ребенком в своей приватизированной квартире. Могу ли я оформит субсидию на квартиру чтобы меньше платить?

Сделала дарственную своей квартиры на внучку, которой 1 год, могу ли я оформить субсидию на эту квартиру, т.к. проживаю и прописана в этой квартире? Больше никто не прописан.

Вопрос такой: в квартире прописана я и двое малолетних детей, по которым я мать-одиночка. Могу ли я оформить субсидию на эту квартиру, если собственница-моя бабушка, но она тут не прописана и никакого отношения к оплате этой квартиры не имеет?

Я с дочкой прописана в своей квартире, а мой муж (дочке моей он по документам никто) прописан в своей квартире. Коммуналку платим за обе квартиры, как оформить субсидии на обе квартиры, денег катастрофически не хватает, платить за коммуналку нечем.

Я мать одиночка. Живу одна с ребенком в своей приватизированной квартире. Могу ли я оформить какую нибудь субсидию на квартиру что меньше платить.

Я,обращаюсь к вам за помощью.

Мой отец, квартира съемщик трех комнатной квартиры, умер в прошлом году и оставил очень большие долги. Я мать одиночка, проживая на свою маленькую зарплату и воспитывая четырех летнюю дочь. Я не в силах платить за квартиру, а уж тем более долг. Ни субсидию, ни документов на квартиру я оформить не могу. По мимо меня в этой квартире прописан мой несовершеннолетний брат. Сестра и мать прописаны, но не проживают и платить отказываются. Подскажите пожалуйста к кому мне обратиться за помощью, и,что мне делать в этой ситуации.

Я мать одиночка. Зарегистрирована в квартире в которой фактически живу. Я могу платить за квартиру меньше? Или надо быть собственником чтобы получить данную субсидию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос я многодетная мать одиночка прописана и проживаю в одной квартире с детьми, мамой и сестрой. Могу ли я на себя и детей оформить субсидию на ЖКХ?

У меня в собственности две квартиры. Одна в которой мы живем. А вторая куплена на мат. капитал, но там никто не прописан и не проживает, а платить коммуналку все равно надо. На первую квартиру в которой проживаю делаю субсидию, могу ли я и на вторую тоже делать субсидию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение