Возможно ли оформление субсидии для матери-одиночки, проживающей в непрописанной квартире, с целью уменьшения оплаты коммунальных услуг?

• г. Благовещенск

У меня такой вопрос. Я мать одиночка проживаю в чужой квартире (в ней никто не прописан), могу ли я оформить субсидию на эту квартиру, чтобы платить меньше коммуналку?

Ответы на вопрос (1):

На чужую квартиру оформить субсидию у вас нет ни одного шанса.