Статья 322 прим 1 часть 2 обвиняется в незаконных пособнических действиях проведения.

• г. Москва

Статья 322 прим 1 часть 2 обвиняется в незаконных пособнических действиях проведения тестирования и получения сертификатов экзамена порусскому языку иностранными гражданами.

Статья 322 прим 1 часть 2 обвиняется в незаконных пособнических действиях проведения тестирования и получения сертификатов экзамена по русскому языку иностранными гражданами.

При подаче на гражданство требуется пройти тестирование по русскому языку, стоимостью 5330 рублей. Я окончила русскую школу в 2002 году Молдавии, родной язык-русский! Скажите, пожалуйста насколько законна стоимость проведения тестирования?

Обязателен экзамен по русскому языку иностранным гражданам Русским по национальности?

В начале декабря в школе организовывают диагностическое тестирование по русскому языку в формате ГИА-9 и требуют за это деньги, законно ли это?

Мотивация: За услуги по проведению диагностического тестирования. Если да или нет, то на какую статью ссылаться.

При получении ПМЖ ПРОХОДИЛА ТЕСТИРОВАНИЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ И ПОЛУЧИЛА СЕРТИФИКАТ. Для получения гражданства мне повторно нужно проходить тестирование? СПАСИБО.

Может ли ИП оказывать посреднеческие услуги иностранным гражданам занимаясь организацией курсов приглашая преподователей с лицензированных учебных заведений для проведения курсов и сдачи экзаменов по рускому языку для получения гражданства и для работы в РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для получения гражданства я должна подтвердить знание русского языка. Я окончила 11 классов в Узбекистане в 1998 году. Русский язык был основным из предметов. Свидетельство об образовании на русском языке. Однако в ФМС требуют, чтобы я прошла тесты в Университете РУДН и принесла сертификат о прохождении тестирования по русскому языку. Что мне делать? Помогите, пожалуйста.

Обязательно ли сдавать экзамен по рус. языку/истории/праву, при оформлении патента для граждан Украины в 2020 г. (ведь для получения гражданства и внж, гражданам Украины и Беларуси этот экзамен отменили, а найти чёткое изложение отмены этого экзамена при оформ. Патента и РВП не могу. Спасибо!

Для получении РВП в Крыму сдавала экзамен по русскому языку, выдали сертификат Московского университета им. Ломоносова уровень РВ. Могу ли я воспользоваться данным сертификатом для получения вида на жительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение