Противоречие в выдаче жилья - Сироте обещают квартиру в 5-ти дневный срок, прокуратура говорит ждать 3 года

• г. Анадырь

Мне пришло письмо, что администрация должна выдать мне квартиру в 5 ти дневные срок, я сходила с ним в прокуратуру, там мне сказали что ждать в течении 3 х лет, я сирота, мне уже 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте письменный ответ на заявление, что бы обжаловать его.