Необходимость отдельного договора купли-продажи для гаража и земельного участка при наличии выписки из ЕГРН

• г. Ульяновск

Если есть выписка из егрн на гараж и на землю то договор купли продажи должен быть на землю и гараж отдельно? Если есть договор посоветуйте чтобы скачать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если есть права на земельный участок и гараж, находящийся на нем, то делается один договор купли-продажи. При обращении в МФЦ вы там можете при сдаче документов заказать договор.

Всего хорошего!