У мужа было администротивное выдворенние, после пройденный аппеляции и кассации!

На тот момент я была беременна, теперь у нас есть дочь, могу ли я по дать иск по вновь открывшимся обстоятельствам по доверенности, чтобы вновь рассмотрели? Есть ли шанс на удволетворенние, одни говорят да могут, другие нет?

вопрос №15421857
прочитан 6 раз

Здравствуйте, Гульнара!

К сожалению, рождение ребенка не является вновь открывшимся обстоятельством.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте. А кто Вам сказал, что рождение ребенка суд признает вновь открывшимся обстоятельством?!

Благодарю за потраченное время!

В данном случае, это не является вновь открывшимися обстоятельствами... Заявление в данном случае необходимо подавать по иному основанию.

Похожие вопросы

юрист Исаев Алексей Валерьевич:

Надо видеть постановление суда. Не ясно это судебный приказ или решение, вы присутствовали на заседаниях или нет и др. моменты. По вновь открывшимся обстоятельствам не получится возбудить дело.


адвокат Степанов Вадим Игоревич:

Сергей, а каким образом Вы это выяснили? Скорее всего требования Ваши уже заявлять смысла нет, так как обстоятельства дела установлены судом ранее.


юрист Парфенов Валерий Николаевич:

Да описанная вами ситуация относится к вновь открывшимся обстоятельствам,так о наличии таких обстоятельств было невозможно предполагать в ходе судебного процесса Статья 392.


адвокат Курилова Марина Алексеевна:

Нет, сделать этого нельзя в данном судебном гражданском процессе. Если ответчик


адвокат Шук Павел Семенович:

Подымите руку и опустите - В правовом поле РФ - ВЫ уже НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТЕ. УДАЧИ ВАМ


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X