Возможность подачи на регистрацию доверенным лицом д-ра купли-продажи в простой письменной форме

• г. Санкт-Петербург

Если д-р купли-продажи составляется в простой письменной форме и подписывается лично сторонами, может ли на регистрацию подавать доверенное лицо, или тогда и подписывать должно дов. лицо?

Ответы на вопрос (1):

Договор купли продажи чего?

Если недвижимости, то он подписывается в росреестре при специалисте рег.палаты. Кто подает документы, тот и подписывает. Если подает документы доверенное лицо, то и в договоре купли-продажи он должен быть указан, а также иметь доверенность с такими полномочиями