С какого срока можно уйти на принудительные работы по статье 228 ч.1 п. 4«г»

• г. Санкт-Петербург

С какого срока можно уйти на принудительные работы по статье 228 ч.1 п. 4«г»

Ответы на вопрос (1):

По истечении 2/3 срока наказания.

Спросить
Пожаловаться

С 1 января вступают в силу "Принудительные работы". Статья 228 часть 2. Был непогашенный условный срок по статье 163 часть 2. Возможно ли будет уйти на принудительные работы?

С 1 января вступают в силу "Принудительные работы". Статья 228 часть 2.

Был непогашенный условный срок по статье 163 часть 2. По совокупности назначили лишение свободы. По статье 80 Возможно ли будет уйти на принудительные работы?

Отсидев пол срока по особа тяжкой статье подали на 80 ст на принудительные работы потом можно с принудительных работ подать на 80 ст или только на УДО.

Могу ли я подать ходатайство по ст.80 УК с принудительных работ, и с какого срока идёт отсчёт от начала приговора или прибытия на принудительные работы.

С принудительных работ можно уйти на исправительные работы? Через какой срок? Сроку 2 г 11 м.

Принудительные работы обязательны или можно уйти по удо статья 228 часть 2 при отбытии наказания 1/2 не имея удержаний по суду и примерное поведение.

Я отбывал наказания по статье 228.1 часть 3, на 5 лет строгого режима, 1 год 5 месяцев заменили на принудительные работы, и находясь на принудительных работах попался по статье 228 часть 1,что мне грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотелось бы узнать про вид наказания "Принудительные работы" можно ли уйти по этой статье из тюрьмы, если остаток срока 5 лет. Или такое не практикуется?

Сына осудили 7 лет строгого режима статья 228 часть 1. Может ли он подать на рассмотрение замены наказания (ст.80) ПТР (принудительные работы), после какого времени отбытия 1/3 срока, или требуется половина? И можно ли нам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение