Как правильно организовать работу на основной работе и подработку в оформлении документации, при этом заключив трудовые договоры с родственниками и добавив их вид деятельности в ОКВЭД? ИП или ООО?

• г. Самара

Работаю на основной работе и хочу начать подрабатывать в оформлении документации и прочих бумаг. Родственники хотят заняться строительными работами. Что мне лучше открывать ИП или ООО? Хотелось бы ИП, а с родственниками заключить трудовые договоры. Также их вид деятельности добавить себе в ОКВЭД. Возможно ли так?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право открыть ИП.