У меня имеется суд. задолженность, что надо сделать чтоб не наложили арест на банк.

• г. Москва

У меня имеется суд. задолжность, что надо сделать чтоб не наложили арест на банк карту на которую оформленно детское пособие.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо уведомить об этом пристава, подав ему соответствующее заявление.

Спросить
Пожаловаться

Может ли Банк заблокировать карту на которую приходят детские пособия, была просроченная задолжность по кредитной карте, просрочку я поносила но карту так и не разблокировали 5 дней я не могу снять детское пособие.

Получаю на карту РСХ банка ежемесячное детское пособие как малоимущая семья. Взыскатель минуя приставов отнёс суд. приказ в банк, и на карту наложили арест. Но ведь детские пособия не имеют право списывать, как мне их можно снять с карты? Спасибо.

В сбербанке была взята кредитная карта на сумму 30 тыс. сам банк надожил арест на социальную карту на которую приходят детское пособие. Сейчас на ней-14 тыс. банк уже снял 16 тыс. арест наложил именно банк а не приставы. Куда мне обратиться и что сделать чтоб вернуть деньги. Ведь снимали только детское пособие.

У меня такой вопрос: в сбербанке у меня имеется дебетовая карта куда поступает детское пособие с работы и в сбербанке же у меня имеется кредитная карта по ней у меня имеется задолженость, сбербанк наложил арест на карту куда поступает детское пособие и снимает в счёт погошения долга по кредитной карте) вопрос: имеет ли банк право арестовывать карту и списывать детское пособие?

Что делать если приставы наложили арест на кредитную карту? И как не допустить ареста дебетовой карты на которую поступают алименты и детские пособия?

Приставы наложили арест на карту на которую должны приходить детское пособие. Что делать? И что делать если деткие перечислены их могут вернуть?

Судебные приставы наложили арест на карту на которую перечисляется детское пособие. Причем получается что на карте теперь-72000. А долг у меня был 36000. Откуда такая сумма появилась и получается что я теперь должна банку? Имел ли право банк вводить меня в минус, если карта дебетовая, да еще и социальная?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Арест наложили коллекторы обойдя приставов, на прямую отнесли решение суда в банк и банк наложил поест на карту куда приходят детские пособия, что делать?

Карту на которую я раньше получила зарплату, а сейчас получаю детское пособие, наложил арест сам банк. У судебных приставов по мне данных нет. Карта Сбербанка, в этом банке у меня есть долг по кредиту. Имеют ли право они арестовать карту на которую я получаю детское пособие? Если нет, какие мои дальнейшие действия? Спасибо.

У меня есть небольшая задолжность по кредиту. Арестовали карту на которую приходят детские пособия и алименты. Тоесть на карте минус равный долгу. Носила приставам номер лицевого счета, что это карта с детскими выплатами, писала заявление на имя банка, чтоб сняли арест. Снимают арест не надолго и опять перед поступлением денег арестовывают... приходится опять писать заявление в банке, чтоб смогла снять эти деньги. Что сделать, чтоб не накладывали постоянно арест? Не всегда удобно снимать все деньги, и на карте не оствишь, арестуют, будет минус...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение