Фирма Локон купила у правообладателя (в магазине) за наличный расчет (по чеку) программный продукт

• г. Нижний Новгород

Фирма Локон купила у правообладателя (в магазине) за наличный расчет (по чеку) программный продукт, который потребовался этой фирме для разработки собственных электронных карт. Программное обеспечение было установлено на 25 ЭВМ, составляющих локальную вычислительную сеть, с целью ее использования в автоматизированной информационно-правовой системе.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Поздравляю с приобретением! Вопрос в чем?

Нарушила ли в этом случае фирма «Локон» информационное законодательство?