Мы покупаем квартиру с использованием сертификата по программе "молодая семья", сможем ли мы получить налоговый вычет?

• г. Нальчик

Мы покупаем квартиру с использованием сертификата по программе "молодая семья", сможем ли мы получить налоговый вычет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можно получить налоговый вычет без учёта денежных средств молодая семья.

А вычет будет расчитываться со всей суммы или только с доли принадлежащей мужу (офицально работает только он?)