Покупка авто с сайта Авито - внезапное извещение из суда о нахождении авто в залоге у банка

• г. Краснодар

2017 году купили авто у людей по сайту авито, проверили на всех сайтах, в том числе Федеральных реестра залога, все чисто, расплатились, поставили на учет в Гибдд. В 2018 году пришло из суда извещение, что мы должны явиться в качестве третий лиц. Приехали, привезли заверенные нотариусом птс, он дубликат, на основе сданного за номером и печатью Гибдд, проверку нотариусом в реестре залога, все чисто. Судья поставил нас в известность о том 24, что авто в залоге у банка с 2015 года на имя первого хозяина по птс, мы четвертые. Судья сделала запрос в реестр залогов на дату купли продажи. Вот ждем. Чего нам ожидать. На дату купли продажи при нашей проверке авто в реестре не значился и сейчас не значится, что подтвердил нотариус. С уважением Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно нанимать юриста чтоб подготавливать иск о признании вас добросовестными выгодоприобретателями.