Суд по иску о выселении бывшей жены из приватизированной квартиры - как защитить себя и свои права?

• г. Киров

Состоялся суд по моему исковому заявлению о выселении моей бывшей жены из приватизированной до брака квартиры. У бывшей жены имеется долевая собственность в квартире её родителей, но там кроме них прописана ещё и тетя инвалид 1-ой группы. Бывшая давит на то,что она защищает права детей на пользование жилым помещением. Это получается, что если суд примет решение оставить её в квартире, то я могу идти на улицу? Заседание суда перенесено. В следующее заседание приглашены органы опеки, свидетели-родственники жены. Какие мне привести доводы, чтобы самому не остаться на улице?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да действительно, в такой ситуации и самому недолго создать себе проблемы, а потом развлекаться с ними всю оставшуюся жизнь.

А почему Вы не хотите пригласить себе толкового адвоката?

Вы действительно уверены, что сможете сами справиться с таким сложным делом?