Можно ли как то вернуть деньги с сайта который заблокировали?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Скрее всего обратились к брокерам, сделали несколько рублевых переводов, после чего они перестали выходить на связь.

Это мошенники, обращайтесь в ОВД и в Прокуратуру.

При этом, если сайт, равно, как и сама фирма зарегистрированы зарубежном, ситуация сильно осложняется определением подсудности...

С уважением!

Добрый день, можно.

Как в досудебном порядке регулируется вопрос, так и в административном.