Окончание ежемесячной выплаты за кандидатскую степень - как защитить свои права?

• г. Сочи

Я работаю гражданским лицом-врач, начальник медицинской части в санатории Министерства Обороны. Мне производили оплату за кандидатскую степень, в соответствии с коллективным договром 1.500 руб в месяц. В декабре 2011 года меня ознакомили с приказом моего начальника о том, что в связи с отсутствием препадовательской деятельностьи лишить ежемесячной выплаты в 1500 тыс. Я знаю, что мне обязаны выплачивать по приказу 333 мо рф, приложение к 555 приказу. Что мне делать, куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина,добрый день! Обратитесь в военную прокуратуру с заявлением. Желаю удачи