Как можно узаконить самозахват земли, и сколько соток можно..

• г. Москва

Как можно узаконить самозахва земли, и сколько соток можно..

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Та земля которую вы захватили на кадастровом учете состоит?

Спросить
Пожаловаться

Самозахват земли не узаканивается.

Спросить
Пожаловаться

Как можно узаконить самозахват земельного участка с сельской местности. Мой дедушка огородил 6 соток свободной земли забором и построил на этом участке маленький домик. Как теперь он может узаконить эту землю? Он ветеран труда и всю жизнь проработал в этой местности.

Можно ли узаконить 7 соток земли прилегающие квартире на земле (котеджам)?

Соседи начинают строить таунхаусы на земельном участке 10 соток земля для ведения подсобного хозяйства и дополнительно делают самозахват земли 10 соток куда можно пожаловаться?

Имеется свидетельство на право собственности на землю (7 соток). Двадцать лет назад самовольно к участку было прирезано ещё 5 соток. На этих 5 сотках уже давно построены строения. Можно ли узаконить самозахват без суда?

Купила 1/2 часть дома, хочу сделать межевание и оформить землю в собственность. По кадастровому плану общая площадь 7 соток, но соседи, путём самозахвата, присоединили ещё 3 сотки. Узаконить свою часть земли и присвоенную они не хотят. Можно ли мне оформить и присвоить самозахват соседей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая, имею в собственности 12 соток земли, а рядом расположены 9 соток принадлежащие муниципалитету (кадастровый номер отсутствует). Получилось, что построил дом на муниципальной земле. Возможно ли узаконить землю под домом?

2006 году купил дом с участком 13,1 соток, 2011 году контрольные органы обнаружили самозахват земли 78 м.кв. со стороны улицы, хотя забор стоит на одной линии с соседами. Как узаконить излешки?

Как узаконить прирезанную землю в размере 10 соток к участку в 12 соток. Земли сельских поселений. В границах прирезанной земли стоит дом зарегистрированный в рег. палате. Предельная норма земли в данном населенном пункте 15 соток.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение