Правомерны ли действия полиции, повезшей моего гражданского мужа на тест на наркотики после истечения его административного ареста по другой статье?

• г. Якутск

Моего гражданского мужа задержали, назначили административный арест 10 суток, через несколько часов у него закончится срок, но его повезли на тест на наркотики, тест оказался положительным. Правомерны ли действия полиции, что повезли его на осведетельствование, если административное наказание он отбывал по другой статье?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Значит имелись на то достаточные основания.