Как правильно распределить зарплату с напарником налоговых вычетов?

• г. Рязань

Мой муж работает официально а у него есть напарник который работает с ним в смене и его зарплата приходит на моего мужа. Муж когда получает зарплату делит полученную сумму попалам. Должен он удерживать половина суммы от под. налога у себя или нет.

Ответы на вопрос (1):

О каком удержании идет речь? Это ситуация вообще незаконная. Так не должно быть. И если работодатель и платит Вашему мужу, то организация уже платит зарплату за вычетом налога. Куда еще вычитать?