Я вышел в отпуск с 18.02.2019 г., на 28 календарных дней, когда мне выйти на работу.

• г. Москва

Я вышел в отпуск с 18.02.2019 г., на 28 календарных дней, когда мне выйти на работу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Игорь!

На работу Вам нужно выходить 18 марта 2019 года, в понедельник, т.е. через 28 календарных дней после начала отпуска.

На работу вам необходимо выйти 13 марта. На период отпуска приходится два праздничных дня - ваш отпуск продляется на эти дни, таким образом, ваш отпуск фактически длится 30 дней.