Обязательное заключение договора на услуги ТБО - Положение Путина и поправки ГК РФ вызывают сомнения

• г. Пенза

Не хочу заключать договор по услугам тбо так как имею возможность вывозить тбо самостоятельно на свалку тбо, Путин подписал ф закон о обязательном заключении договора, а в ГК РФ внес поправку что решать будет высший суд. То есть меня в обязательном порядке заставят?

Ответы на вопрос (1):

Вы в обязательном порядке должны платить в независимости от договора сейчас.