Спросить бесплатно

Страховка оказалась липовая спустя пол года езды с ней,

было дтп в этот период, я виновник, теперь пришло письмо иск подала страховая в суд на меня, хотят взыскать с меня сумму ущерба которую они уже выплатили потерпевшему так как по их данным я в страховку не вписана.

вопрос №15426547
прочитан 2 разa

Похожие вопросы

юрист Кабишев Александр Анатольевич:

Здравствуйте. Порядок организации и производства ремонта поврежденного автомобиля


юрист Мартиросян Ашот Степанович:

С виновника ДТП Вы можете требовать только сумму, которая превышает 120 000 рублей. Страховая посчитала, что ущерб составляет 40 000 руб. Если Вы с этим не согласны, то обратитесь в суд с иском к страховщику.


адвокат Егорова Екатерина Александровна:

Здравствуйте, если страховую выплату не перечислят, то вам придётся взыскивать её в судебном порядке. Удачи вам и всего наилучшего


адвокат Зубарев Максим Сергеевич:

Привлекайте виновника. В суде заявите о том, что Вы не надлежащий ответчик.


адвокат Чередниченко Владислав Александрович:

В суд обращайтесь к страховой компании в соответствии со ст.131 и 132 ГПК РФ.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X