Возможность использования распечатки с сайта интернета в качестве доказательства в уголовном деле - техническая характеристика автомобиля

• г. Щелково

Я уже писал ранее, спрашивал Вас, скажите распечатка с сайта интернета может приобщиться к уголовному делу, в качестве доказательства? То-есть техническая характеристика автомобиля. Так как сам автомобиль не найден, а можно взять аналогичный?

Ответы на вопрос (1):

В виде ходатайства можете просить суд об этом!