Потеряв брата в результате ДТП, я хочу получить полную информацию и фотографии из следственного комитета

• г. Саратов

В дтп погиб мой брат, не справился с управлением и вылетел на встречку, могу ли я в письменном виде в следственном комитете потребовать выслать мне всю информацию и фото по дтп?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете, таких прав даже если вы признаны его законным представителем законом не предусмотрено.