Спросить бесплатно

У меня с детьми до брака была квартира я ее продала уже в браке.

Документы о купли продаже есть что у меня была квартира и я ее продала. Зделал муж соглашение дарение на сына несовершеннолетнего. Мы потом развелись сейчас хочет анулировать согласие. Это возможно?

'

вопрос №15427056
прочитан 5 раз

Вс е возможно. Но только в судебном порядке.

Муж подарил что несовершеннолетнему сыну?

Похожие вопросы

юрист Ахмедов Талех Фазахир оглы:

Здравствуйте. В данном случае согласия на совершение дарения не требуется. Можете обратиться к нотариусу и составить договор дарения доли. Затем обратитесь в Росреестр и зарегистрируйте сделку.


юрист Кашапов Ренат Закуанович:

Добрый день. Укажите в договоре все имеющиеся сведения об объекте дарения (номера и даты договоров и свидетельств, площадь, адрес и наличие обременений) и о дарителях (паспортные данные и прописка).


юрист Кандакова Анастасия Валерьевна:

чем все может нам грозить Заново поделят наследство в суде в порядке гл. 42 ГПК РФ: "Вступившее в законную силу судебное постановление пересматривается по вновь открывшимся или новым обстоятельствам судом,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X