Как аннулировать соглашение о дарении квартиры на несовершеннолетнего ребенка после развода?

• г. Адыгейск

У меня с детьми до брака была квартира я ее продала уже в браке. Документы о купли продаже есть что у меня была квартира и я ее продала. Зделал муж соглашение дарение на сына несовершеннолетнего. Мы потом развелись сейчас хочет анулировать согласие. Это возможно?

'

Ответы на вопрос (2):

Вс е возможно. Но только в судебном порядке.

Муж подарил что несовершеннолетнему сыну?