Отсутствие выплат по алиментам на ребенка - влияние добровольных перечислений и предоставление чеков

• г. Москва

От 4 февраля судебный приказ на алименты на ребёнка, я его 12 февраля, исполнительное производство от 28 февраля. Ни копейки не пришло ещё,я думаю, что Исп. лист не отвезли к нему на работу. А 4 и 8 февраля муж добровольно перечислил деньги на ребёнка. будут ли эти деньги идти в счёт алиментов, если он предоставит чеки приставам?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, здравствуйте.

Возможно судебный приказ был обжалован. Сходите к судебным приставам и выясните свой вопрос.