Переоформление услуг на гр.БорисовуЛ. В.

Нужна стоимость пакета услуг РОСТЕЛЕКОМА: домашний телефон; радио; интернет; цифровое телевидение по телефону:8-910-120-1265. Оформление договора на гр.Борисову Л.В.по адресу: г.Нижний Новгород, ул.Лескова, дом 9 а,кв.52.

вопрос №15427183
прочитан 3 разa

Здравствуйте! Позвоните на горячую линию Ростелеком и уточните стоимость пакета услуг. 8 (800) 10-00-800. Если у вас есть личный кабинет, вы можете посмотреть эту информацию там.

Похожие вопросы

юрист Шишкин Виталий Михайлович:

Надо писать письменные возражения на иск, ст.149 ГПК РФ.И указывать, что Вам предоставили недостоверную инфлормацию, услугой не пользовались, оснований взыскивать долг нет.


юрист Байкуколь Гаджирустам Магомедович:

Добрый день! Да, доверенность должна быть заверена нотариусом, это обязательно Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!


юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Здравствуйте! Если договор не расторгали, то могут потребовать. Но если по договору должны предоставить роутер, но не заменили его, то это некачественное оказание услуги и Вы согласно ст.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

В суде Вам нужно будет доказать свою правоту согласно ст. 56 ГК РФ. Назначайте экспертизу согласно ст. 79 ГПК РФ. Доказать это будет сложно,


юрист Петров Олег Васильевич:

Без паспортных данных договор не действителен. Уведомите заказным письмом с уведомлением главный офис Ростелекома о прекращении пользования услугами. Демонтируйте провода и ничего больше никому не платите


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X